Великое возвращение: мать первого родившегося в Ханкенди ребёнка получила должность в госструктуре - ФОТО
12:59 / 04.06.2026
Просмотров: 1880
Мать первого ребёнка, появившегося на свет в городе Ханкенди после Великого возвращения, получила должность.
Как передает Oxu.Az, об этом в рамках медиатура Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана ((ADSEA) в Ханкенди журналистам заявил заместитель председателя правления Региональной службы водной мелиорации Ильхам Гулиев.
Он сообщил, что мать первого ребёнка, родившегося в городе, - Саадат Намазлы - назначена на должность специалиста производственного отдела структуры.
"В целом большинство сотрудников учреждения являются бывшими вынужденными переселенцами", - отметил И.Гулиев.

Другие новости
Будут установлены правила пользования соцсетями для подростков 16–18 лет
В Баку 13-летний мальчик и его отец умерли от отравления угарным газом
Ожидается сильная геомагнитная буря
В некоторых районах Баку не будет света
Новруз Аслан о творчестве, музыке и культурных традициях - ВИДЕО
АЖД опровергли сообщения о запуске пассажирского маршрута Баку - Карс
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
00:11
08 июнь 2026
1834

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были