В России 8 человек отравились мефедроном на вечеринке, двое погибли
Подростки отравились мефедроном на вечеринке в Солнечногорске (Россия), два человека погибли.
Oб этом ТАСС сообщили в оперативных службах.
"Два человека погибли, еще шесть госпитализированы в результате острого отравления, предварительно, мефедроном", - сказал собеседник агентства.
Он сообщил, что компания отмечала день рождения.
В пресс-службе подмосковной прокуратуры добавили, что двое пострадавших умерли еще до прибытия скорой помощи.
"Установление всех обстоятельств произошедшего контролирует Солнечногорская городская прокуратура. Окончательные выводы о причинах отравления будут сделаны по результатам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз", - добавили в пресс-службе.
В правоохранительных органах сообщили, что молодые люди на вечеринке распивали алкоголь. Затем неизвестный предложил им порошок белого цвета, после употребления которого им стало плохо. Свертки с веществом изъяты с места происшествия, их направят на экспертизу.
Другие новости
В Швеции начался сезон агрессивного поведения чаек
Фицо осудил передачу Западом новейших военных технологий Украине
Названы причины визита Павла Дурова в Грузию
Россия и Китай провели совместное патрулирование над двумя морями
Власти Венгрии ввели максимальный уровень опасности из-за жары
Дмитриев пошутил об усердии руководства ЕК из-за работающих кондиционеров
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были