Интернет-коммерция в КНР снижает распространения коронавируса

09:54 / 03.02.2020
Просмотров: 14526
Развитая отрасль электронной коммерции Китая позволяет снизить риски распространения коронавируса. Об этом заявил заместитель министра коммерции КНР Ван Биннань передает ТАСС.
По его словам, благодаря интернет-коммерции в Китае удается уменьшить возникновение массовых скоплений людей в магазинах.
"Как известно, электронная коммерция является одним из ключевых каналов потребления среди жителей Китая. Главной особенностью интернет-коммерции является онлайн-торговля и офлайн-доставка", - сказал он.
Биннань подчеркнул, что для обеспечения безопасности онлайн-шоппинга многие интернет-магазины запустили новую модель бесконтактной доставки. Они оставляют товар в определенном месте, а не передают его из рук в руки.
Другие новости

Марк Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного суперинтеллекта

В Турции закрыли все животноводческие рынки из-за вспышек ящура

ЕК считает, что мнение граждан Венгрии по членству Украины в ЕС можно не учитывать

Foreign Policy: Израиль в конфликте с Ираном показал свою уязвимость

В Бельгии из-за аномальной жары закрыли раскалившийся "Атомиум"
