Глава МИД Азербайджана в Польше принял участие в Конференции по восстановлению Украины

15:47 / 25.06.2026 Просмотров: 946

Министр иностранных дел Джейхун Байрамов сегодня принял участие в Конференции по восстановлению Украины в городе Гданьск.

Oб этом заявили в МИД Азербайджана.

В ходе обсуждений Джейхун Байрамов довел до внимания продолжающуюся гуманитарную помощь, оказываемую Азербайджаном Украине, в том числе реабилитационные программы для украинских детей и восстановительные инициативы, направленные на поддержку пострадавших лиц.

Была подчеркнута важность международной солидарности в устранении гуманитарных последствий конфликтов, в том числе в процессе постконфликтного восстановления.

Министр вновь подтвердил готовность Азербайджана продолжать гуманитарную поддержку Украины.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA