Пяти военнослужащим Минобороны присвоено высшее воинское звание «генерал-майор» 

16:40 / 25.06.2026 Просмотров: 648

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики высшего воинского звания «генерал-майор».

Cогласно распоряжению, высшее воинское звание «генерал-майор» присвоено следующим военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики:

полковнику Расулу Расим оглу Алиеву;

полковнику Эльчину Рагим оглу Абдуллаеву;

полковнику Азеру Афраил оглу Гейбатлы;

полковнику Гюльмамеду Тофиг оглу Рзаеву;

полковнику Руслану Дуньямеддин оглу Агасиеву.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA