Саудовская Аравия возобновила погрузку нефти в Персидском заливе
09:43 / 27.06.2026
Просмотров: 775
Государственная нефтегазовая компания Саудовской Аравии Saudi Aramco возобновила погрузку нефти в порту Рас-Танура на побережье Персидского залива и экспорт углеводородов через Ормузский пролив.
Oб этом сообщил источник в нефтяной отрасли королевства.
«Саудовская Аравия возобновила экспорт сырой нефти через терминалы в Персидском заливе и Ормузский пролив. Saudi Aramco проводит операции по погрузке нефти в порту Рас-Танура, расположенном на побережье Персидского залива», — заявил источник.
Другие новости
Моравецкий призвал мэра Львова извиниться перед Качиньским и Варшавой
КСИР заявил об ударах по силам США на Ближнем Востоке
Трамп назвал своего экс-помощника Болтона безумцем
Трамп назвал США «страной третьего мира» из-за системы выборов
В Пакистане произошло землетрясение

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были