Родригес поговорила по телефону с Рубио

12:05 / 25.06.2026 Просмотров: 814

Уполномоченный президент Венесуэлы Делси Родригес сообщила, что провела телефонный разговор с госсекретарем США Марко Рубио после землетрясения в республике.

Ранее госсекретарь сообщил, что США направляют в Венесуэлу поисково-спасательные группы, медицинские средства и гуманитарную помощь.

В среду вечером в Венесуэле произошли две серии подземных толчков магнитудой 7,2 и 7,5. Их эпицентры располагались в 10 км друг от друга в венесуэльском штате Яракуй. По словам Родригес, по меньшей мере 32 человека погибли, 700 пострадали, десятки зданий были разрушены.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA