Пяти военнослужащим Минобороны присвоено высшее воинское звание «генерал-майор»
16:40 / 25.06.2026
Просмотров: 662
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики высшего воинского звания «генерал-майор».
Cогласно распоряжению, высшее воинское звание «генерал-майор» присвоено следующим военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики:
полковнику Расулу Расим оглу Алиеву;
полковнику Эльчину Рагим оглу Абдуллаеву;
полковнику Азеру Афраил оглу Гейбатлы;
полковнику Гюльмамеду Тофиг оглу Рзаеву;
полковнику Руслану Дуньямеддин оглу Агасиеву.
Другие новости
Депутат: Азербайджанская армия является гарантом мира и стабильности в регионе
Обсуждена текущая повестка азербайджано-украинского сотрудничества
Президент Азербайджана посмертно наградил военнослужащих-шехидов
Президент Ильхам Алиев наградил военнослужащих Минобороны
Создана информационная система «Интеллектуальная таможня»

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были