Олимпийского чемпиона-горнолыжника задержали за хранение наркотиков  

19:28 / 24.06.2026 Просмотров: 772

Чемпиона Олимпийских игр 2010 года американского горнолыжника Боде Миллера задержали за хранение наркотических веществ.

Oб этом сообщает портал TMZ.

По данным источника, у Миллера был обнаружен пакет с галлюциногенными грибами весом 4.1 г. Прокуратура предъявила спортсмену обвинения по двум эпизодам - в хранении наркотического вещества и предметов, предназначенных для его употребления. Миллер не признал вину.

Спортсмену 48 лет. Он также является четырехкратным чемпионом мира, двукратным обладателем Кубка мира.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA