Олимпийского чемпиона-горнолыжника задержали за хранение наркотиков
19:28 / 24.06.2026
Просмотров: 772
Чемпиона Олимпийских игр 2010 года американского горнолыжника Боде Миллера задержали за хранение наркотических веществ.
Oб этом сообщает портал TMZ.
По данным источника, у Миллера был обнаружен пакет с галлюциногенными грибами весом 4.1 г. Прокуратура предъявила спортсмену обвинения по двум эпизодам - в хранении наркотического вещества и предметов, предназначенных для его употребления. Миллер не признал вину.
Спортсмену 48 лет. Он также является четырехкратным чемпионом мира, двукратным обладателем Кубка мира.
Другие новости
Физиев: Я знаю, как победить Мануэля Торреса
46-летний Роналдиньо подписал контракт с итальянской "Равенной"
В ФИФА объяснили, зачем придумали паузы посреди таймов на ЧМ-2026
Даниэль Муньос признан лучшим игроком матча Колумбия - ДР Конго
World Gymnastics изменила правила поведения при награждении

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были