Минобороны Азербайджана уничтожит непригодные боеприпасы
11:08 / 15.01.2025
Просмотров: 8127
Министерство обороны 15-16 января проведет плановое уничтожение боеприпасов с истекшим сроком годности.
Как сообщили в оборонном ведомстве, работы будут проводиться в Горанском учебном центре 15-16 января.
Ведомство призывает граждан сохранять спокойствие и не поддаваться панике в связи с возможными звуками взрывов.
Другие новости
В Каспийском море проводятся тактические учения ВМС Азербайджана с боевой стрельбой
Министр обороны Азербайджана находится с визитом в Сербии
Началась трёхсторонняя встреча глав МИД Азербайджана, Грузии и Турции
Военные юристы Азербайджана и Беларуси провели обмен опытом
Состоялась встреча министров обороны Азербайджана и Грузии

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были