Иран ударил по важным объектам инфраструктуры США в Кувейте и Бахрейне
Иран провел ответные удары по ключевым объектам инфраструктуры ВС США в Кувейте и Бахрейне после военной операции Вашингтона.
Как передает ТАСС, об этом заявили в Корпусе стражей исламской революции (КСИР).
"[КСИР] в ходе совместной ракетной и беспилотной операции, проведенной сегодня <...>, уничтожил восемь ключевых объектов инфраструктуры убийц детей - американских военных - на базе Али аль-Салем в Кувейте и на базе Пятого флота в порту Салман в Бахрейне, применив баллистические ракеты и беспилотники", - говорится в заявлении, которое приводит агентство Tasnim.
КСИР предупредил, что впредь ответ Тегерана на потенциальную агрессию США будет более решительным, и напомнил о полной отмене достигнутых ранее договоренностей при нарушении режима прекращения огня.
Другие новости
СМИ: Трамп дал понять, что может отказаться от договоренностей с Россией
Армения может потерять почти весь доход от продажи рыбы в Россию
NY Post: Сорос стал крупнейшим донором промежуточных выборов в США
Украина надеется получить от западных союзников минимум $154 млрд до 2030 года
МИД Ирана: США не придают никакого значения своим обязательствам

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были