• Баку 10° C

    2.38 м/с

ВТБ (Азербайджан) принял участие в инновационном форуме в Минске 
 

 

16:10 / 14.08.2019 Просмотров: 15946

ВТБ (Азербайджан) принял участие в «Инновационном форуме по розничному бизнесу группы ВТБ - Visa 2019», организаторами которого выступил ВТБ при поддержке международной платежной системы Visa.
В мероприятии приняли участие представители ВТБ (Россия) и дочерних банков группы, делегаты от Visa, компании и внешние партнеры, разрабатывающие инновационные решения для развития и цифровизации розничного бизнеса в странах СНГ и Грузии.
В период проведения форума финтех-стартапами было представлено множество разнообразных проектов, как на этапе идеи, так и практически реализованных. Значимый интерес у участников вызвали темы, связанные с разработкой мобильного приложение для путешественников, использование инструментов геймификации, внедрение чат-ботов для привлечения и обслуживания клиентов и многое другое. 
Одной из стратегических задач банка является цифровизация как бизнеса, так и внутренних процессов. Она предполагает существенный рост доли цифровых каналов в работе с клиентом и упрощение взаимодействия с внешними контрагентами. Поэтому ВТБ ведет активную работу по запуску пилотных проектов, оптимизации и внедрению сервисов внутри.
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA