• Баку 16° C

    2.35 м/с

«Мобильная глазная клиника» Azercell обслужит семьи шехидов и вынужденных переселенцев
 

21:00 / 08.10.2020 Просмотров: 11247

Компания Azercell, предпринимающая социально-ориентированные шаги на протяжении всей своей деятельности, реализует очередную благотворительную инициативу по случаю Всемирного дня зрения, отмечаемого 8 октября.
В период борьбы за территориальную целостность республики лидирующий мобильный оператор организует бесплатное офтальмологическое обследование и лечение для беженцев и вынужденных переселенцев, семей павших в боях за Родину шехидов, участников, инвалидов и ветеранов Карабахской войны.
Сегодня, с 9:00 до 14:00, «Мобильная глазная клиника» Azercell, оснащенная новейшим офтальмологическим оборудованием, совместно с клиникой общественного объединения Xəzər Qayğıkeşlik Layihəsi проводит бесплатную диагностику, профилактику и лечение  глазных заболеваний по адресу: поселок Масазыр, улица Н.Туси, 6.
В случае необходимости также прописываются и выдаются оптические очки. Пропуск в клиники проводится на основе документов, подтверждающих принадлежность граждан к соответствующей категории. Во время обследования соблюдаются все необходимые меры по предотвращению распространения пандемии коронавируса COVID-19.
ООО Azercell Telekom выражает  глубокую признательность всем военнослужащим, доблестно защищающим  свою Отчизну, и их семьям! «Мобильная глазная клиника» Azercell, функционирующая с 2010 года, и «Мобильная зубная клиника» Azercell, работающая с 2011 года, на сегодняшний день уже оказали помощь тысячам граждан, сиротам и членам малообеспеченных семей, нуждающимся в особой помощи. 
Сегодня в мире более 2,2 миллиарда человек страдают от нарушений зрения или слепоты, 1 миллиард из них являются следствием отсутствия профилактики или лечения.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA