Джейхун Байрамов: Мы не видим конструктивного подхода со стороны Армении
16:04 / 17.03.2021
Просмотров: 15810
Армения должна прекратить отправку военных на территорию Азербайджана.
Об этом заявил глава МИД АР Джейхун Байрамов на совместной пресс-конференции с министром иностранных и европейских дел Словакии Иваном Корчаком, сообщает Trend.
«По некоторым статьям трехстороннего заявления от 10 ноября мы до сих пор не видим конструктивного подхода со стороны Армении.
Согласно заявлению, она взяла на себя обязательство вывести с территории Азербайджана всех своих военнослужащих.
Армения должна прекратить отправку военных на азербайджанские территории. Это создает угрозы для обеспечения мира и стабильности в регионе», - заявил министр.
Другие новости
Российская делегация ознакомилась с ходом строительства детского сада в Губадлы
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
В город Ханкенди отправилась очередная группа жителей
Великое возвращение: Карабах переходит от восстановления к развитию
В Шюкюрбейли отправлена очередная группа переселенцев

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были