Трамп: Вчера через Ормузский пролив было выведено 19 млн баррелей нефти
16:03 / 23.06.2026
Просмотров: 737
Около 19 млн баррелей нефти были выведены 22 июня через Ормузский пролив.
Oб этом заявил президент США Дональд Трамп, указав, что этот показатель является рекордным.
"Вчера через Ормузский пролив были выведены 19 млн баррелей нефти - это абсолютный рекорд. Цены на нефть падают, а мир становится намного безопаснее", - написал он в Truth Social.
Другие новости
Мадьяр намерен лишить президента Венгрии всех льгот после ухода в отставку
В МИД назвали грабежом использование Западом замороженных активов России
Ван И: КНР призвала Россию усилить сотрудничество в рамках БРИКС
Подготовка Запада к войне с РФ, готовность ответить на угрозы и ход СВО. Заявления Путина
Ушаков рассказал о попытках ЕС наладить контакты с РФ

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были