«Тени остаются позади»: Роналду выложил фото из отпуска
Нападающий сборной Португалии и саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду на своей странице в социальной сети X опубликовал фотографию из отпуска после чемпионата мира — 2026.
«Когда вы поворачиваетесь к солнцу, тени остаются позади вас», — подписал он кадр.
Португальцы проиграли Испании в 1/8 финала чемпионата мира со счетом 0:1. Роналду, в активе которого пять побед в Лиге чемпионов, две выигранные Лиги наций, титул чемпиона Европы и пять «Золотых мячей», перед игрой объявил, что этот чемпионат мира станет последним в его карьере. В итоге форвард так и не стал победителем мирового первенства.
Роналду остается мировым рекордсменом по числу голов и матчей за сборную: на его счету 146 голов в 233 официальных встречах. Лучшим достижением Португалии на чемпионате мира остается четвертое место в 2006 году. Роналду тогда уже играл за национальную команду.
На клубном уровне в прошлом сезоне Роналду сыграл 37 матчей во всех турнирах, в которых записал на свой счет 30 голов, а также отдал три результативные передачи.
Другие новости
Фанаты создали около 30 петиций с требованием лишить Месси Премии принцессы Астурийской
Неймар официально завершил карьеру в сборной Бразилии
Эксперт объяснил пользу тренировок в команде
Скандал вокруг чемпионата мира набирает обороты
Неймар официально завершил карьеру в сборной Бразилии
Глава ФИФА скупает голоса стран за 40 млн долларов ради сделки по ЧМ
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были