Акция по сдаче крови в связи с днем Ашура продолжается, собрано 225.45 литров крови
10:46 / 25.06.2026
Просмотров: 990
В Азербайджане продолжается добровольная акция по сдаче крови, проводимая в связи с днем Ашура.
Как сообщили в Министерстве здравоохранения, по предварительным данным на 10:00, кровь сдал 501 добровольный донор. В результате в общей сложности собрано 225,45 литра крови.
Сообщается, что в этом году акция по сдаче крови организована в 40 пунктах, расположенных в 30 городах и районах республики. Из этих пунктов 24 действуют в мечетях и святилищах, 15 — в медицинских учреждениях, 1 — в учебном заведении.
Акция, стартовавшая в 08:00 утра, продолжается в течение дня.
Другие новости
TƏBİB начал анализировать вопрос устранения нехватки врачей в регионах
Бакинский метрополитен изменит график движения поездов 26 июня
Подготовлен новый законопроект «О семеноводстве», будет создан Реестр
Школа готовит к тестам, но не всегда учит мыслить
Предки, космос и мы

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были