Зариф назвал санкции США против космических ведомств Ирана бесполезными
21:46 / 04.09.2019
Просмотров: 13634
Санкции США против космических ведомств Ирана бесполезны, заявил министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф, передает РИА Новости.
США во вторник ввели санкции против иранских исследовательского института астронавтики, космического агентства и центра исследования космоса. Как поясняется в заявлении госсекретаря США Майка Помпео, "введение санкций против иранского гражданского космического агентства обусловлено его активностью в части поддержки и развития баллистической ракетной программы".
"США пристрастились к санкциям. Эти санкции не возымеют какого-либо эффекта", - цитирует агентство IRNA слова министра.
Другие новости
Италия направила своих специалистов в Венесуэлу для борьбы с последствиями землетрясения
На Украине рассказали, кто выберет переговорщика от ЕС
Между Украиной и Польшей разгорелся новый скандал из-за выходки мэра Львова
Нетаньяху назвал соглашение по Ливану "ударом для Ирана"
Моравецкий призвал мэра Львова извиниться перед Качиньским и Варшавой

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были