В Анкаре рассказали, почему Oruç Reis вернулось в Анталью
12:00 / 14.09.2020
Просмотров: 10261
Возвращение исследовательского судна Oruç Reis из сектора сейсморазведочных работ в Средиземноморье к берегам Турции (Анталья) является частью ежемесячных плановых работ по техническому обслуживанию и снабжению судна. Об этом говорится в сообщении Министерства энергетики и природных ресурсов Турции в Twitter.
«Oruç Reis раз в месяц возвращается в порт для планового обслуживания, меняет персонал, проводится подготовка к следующей миссии. Судно вскоре продолжит сейсморазведочные и исследовательские работы», - цитирует Anadolu сообщение Минэнерго.
В турецком Минэнерго также подчеркнули, что шаги Анкары по исследованию и бурению в Средиземном море основаны на нормах международного права.
Другие новости
Binance перестанет работать в ЕС
В Риме предупредили о возможной "катастрофе" в аэропортах
Hyundai отзовет более 96 000 авто
Хакер на службе КСИР: в Черногории задержан киберпреступник, нанесший США ущерб миллиарды долларов
В Германии суд вынес приговор по делу о теракте на ярмарке в Магдебурге

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были