Три игрока Бетиса заразились коронавирусом
14:00 / 02.01.2021
Просмотров: 22611
Игроки находятся на самоизоляции.
Испанский Бетис сообщил о трех случаях заражения коронавирусом в команде.
Как сообщает пресс-служба клуба, положительные тесты на COVID-19 сдали Мартин Монтойа, Родригес Хоакин и Андрес Гуардадо. Сейчас все заразившиеся игроки находятся на самоизоляции дома.
Отмечается, что клуб повторно провел тестирование остальных футболистов, но других заболевших не обнаружили.
В субботу, 2 января, Бетис на своем поле проведет матч против Севильи.
Другие новости
Еще один матч ЧМ-2026 оказался под угрозой из-за грозы
Турки обыграли сборную США благодаря голу на 98-й минуте
Глава ФИФА обратился к Месси
В Азербайджане пройдёт чемпионат страны по пляжной борьбе
Власти Канады выдали лишь 41% из запрошенных болельщиками виз на ЧМ-2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были