После переговоров между Ираном и США были созданы четыре рабочие группы
08:54 / 23.06.2026
Просмотров: 1089
После четырёхсторонних консультаций, прошедших в швейцарском Бюргенштоке, было достигнуто соглашение о создании четырёх рабочих групп.
Oб этом заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади в ходе заявления для Press TV.
По его словам, группы созданы для решения вопросов отмены санкций, урегулирования ядерной проблемы, реконструкции и экономического развития, а также мониторинга.

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были