Минздрав Азербайджана о выдаче справки для выхода на работу лиц, вылечившихся от COVID-19
12:20 / 09.07.2020
Просмотров: 11284
Для получения справки о выздоровлении лица, заразившегося коронавирусом, и закрытия бюллетеня, пациент обязательно должен пройти тест, сказал в четверг Trend член Рабочей группы, созданной Минздравом для оказания помощи TƏBİB по устранению проблем, возникающих в борьбе с пандемией Набиль Сеидов.
По его словам, для прохождения теста необходимо, чтобы со дня проявления симптомов прошло 14 дней, а также три дня по их завершении. После этого больной может обращаться в свою поликлинику.
Как отметил Сеидов, если по результатам тестирования результат будет негативным, гражданину выдается справка и закрывается бюллетень.
Другие новости
В некоторых частях Евлахского и Нефтчалинского районов не будет газа
Кто может уйти в отпуск, не отработав шесть месяцев
До 29 июня ожидается нестабильная погода-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Завтра ожидаются дожди и грозы-ПРОГНОЗ
В Азербайджане ужесточаются наказания за организацию азартных игр в виртуальной форме

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были