Генеральный директор Республиканского наркологического центра освобожден от должности
16:04 / 14.01.2020
Просмотров: 24042
Генеральный директор Республиканского наркологического центра Араз Алигусейн оглы Манучери-Лален освобожден от должности по собственному желанию.
Министр здравоохранения Огтай Ширалиев сегодня подписал соответствующий приказ, сообщает qafqazinfo.
Другим приказом министра заведующий отделением первой Психиатрической больницы Орхан Расим оглу Джафаров освобожден от занимаемой должности и назначен генеральным директором Республиканского наркоцентра.
Другие новости
Названо число браков и рождений, зарегистрированных в исправительных учреждениях
Снизилась скорость обращения азербайджанского маната
Временное стало постоянным? Вопрос закрытых границ требует ответа
Азербайджанские школьники завоевали 57 медалей на международных олимпиадах, более 73 тысяч учителей получили надбавки к зарплате
В Баку опечатали ресторан Агшина Фатеха - ФОТО

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были