Жоау Фелиш вылечился от коронавируса
18:00 / 17.02.2021
Просмотров: 16456
Португальский форвард возобновил тренировки с "матрасниками".
Нападающий мадридского Атлетико Жоау Фелиш сдал отрицательный тест на коронавирус, сообщает Marca.
21-летний португалец заразился коронавирусом в начале февраля, из-за чего был вынужден пропустить две недели, пропустив поединки против Сельты и Гранады.
Фелиш возобновил тренировки по индивидуальной программе и возможно сможет сыграть в завтрашнем перенесенном матче против Леванте в Ла Лиге.
В нынешнем сезоне Фелиш провел 25 поединков, в которых забил девять голов и отдал пять ассистов.
Напомним, что от коронавируса в составе команды Диего Симеоне продолжают восстанавливаться Экстор Эррера, Тома Лемар и Мусса Дембеле.
Другие новости
Еще один матч ЧМ-2026 оказался под угрозой из-за грозы
Турки обыграли сборную США благодаря голу на 98-й минуте
Глава ФИФА обратился к Месси
В Азербайджане пройдёт чемпионат страны по пляжной борьбе
Власти Канады выдали лишь 41% из запрошенных болельщиками виз на ЧМ-2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были