Студентки попали в больницу в Баку
12:44 / 03.12.2019
Просмотров: 13020
Бригада врачей доставила в Клинический медицинский центр двух 20-летних студенток, проживающих в съемной квартире, с подозрением на гастроэнтерит (инфекционное заболевание желудочно-кишечного тракта, сопровождающееся рвотой и поносом), говорится в сообщении Министерства здравоохранения Азербайджана, опубликованном во вторник.
Информация об ухудшении состояния двух студенток поступила в «Скорую помощь» во вторник в 08:15. В медучреждении у одной девушки наблюдалось высокое, у другой - низкое давление. Предварительно, у больных диагностировано заболевание желудочно-кишечного тракта. Врачи находят их состояние сравнительно удовлетворительным.
Проводится разбирательство.
Другие новости
В Нахчыване 18-летнюю девушку сбил автомобиль
Найдено тело четвертого человека, утонувшего в Мардакяне три дня назад
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Брату "Зевса" вынесли приговор
Загадочное исчезновение на пляже Бильгя: друг скрывает правду? - ВИДЕО

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были