Правительство Азербайджана готовит новые правила для открытия пляжей
В Азербайджане готовятся правила в связи с открытием пляжей.
Oб этом заявил глава Исполнительной власти города Баку Эльдар Азизов на брифинге Оперативного штаба при Кабинете министров.
По его словам, важно повсеместно соблюдать социальную дистанцию: "В связи с этим будут использоваться некоторые электронные системы. Гражданин может заказать себе место на пляже до выхода из дома. Мы готовим программу".
Э.Азизов сказал, что в ближайшие дни общественность будет об этом проинформирована.
Руководитель пресс-службы Кабмина Ибрагим Мамедов добавил, что имеются правила и инструкции в связи с туризмом: "Будет развешена информация о необходимости соблюдения дистанции. Конкретные люди будут наблюдать за следованием физической дистанции и установленным правилам. У пляжей могут быть свои специфические правила".
Другие новости
Али Асадов провел совещание по ликвидации последствий дождей и селей
МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой нестабильной погодой
Алимамед Нуриев: Разрисовывание кинотеатра Низами - посягательство на облик Баку
Интенсивные дожди, начинающиеся с завтрашнего дня, окажут воздействие на территории, подверженные подтоплениям-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Завтра ожидаются ливни и грозы

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были