Азербайджанские позиции под обстрелом
11:28 / 22.09.2019
Просмотров: 24359
Вооруженные силы Армении нарушили за минувшие сутки режим прекращения огня на линии соприкосновения азербайджанских и армянских вооруженных сил 24 раза, сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана.
"Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 24 раза", - говорится в сообщении Минобороны.
Оборонное ведомство отмечает, что обстрел велся, как с территории самой Армении, так и оккупированных земель Азербайджана.
Другие новости
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
В город Ханкенди отправилась очередная группа жителей
Великое возвращение: Карабах переходит от восстановления к развитию
В Шюкюрбейли отправлена очередная группа переселенцев
На освобожденных территориях трудоустроены более 10 тыс. человек

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были