• Баку 22° C

    2.61 м/с

Обама ответил на вопрос об НЛО
 

10:12 / 20.05.2021 Просмотров: 17680

Экс-президент США Барак Обама рассказал, что в секретных архивах Пентагона хранятся фотографии так называемых "летающих тарелок", принцип движения которых не поддается объяснению.
Как передает РИА Новости, соответствующее заявление бывший американский лидер сделал в эфире передачи "Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом".
По признанию Обамы, когда он стал президентом в 2008 году, то попытался узнать, есть ли у США секретные лаборатории с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций. "Они (сотрудники администрации – ред.) провели небольшое расследование и дали отрицательный ответ", - сообщил бывший президент.

В то же время он отметил, что существуют съемки и наблюдения летающих объектов, происхождение которых не установлено. "Мы не можем объяснить, как они двигались, их траекторию", — добавил Обама.

Ранее бывший директор Национальной разведки США Джеймс Вулси заявил, что американские военные летчики постоянно контактируют со способными перемещаться по воздуху таинственными явлениями, некоторые из которых сильно похожи на НЛО.

Бывший глава ЦРУ утверждает, что регулярные встречи военных летчиков США с НЛО засекречены, однако в последнее время американские власти изменили свой подход и начали более открыто обсуждать эту тему.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA