Начался суд над экс-замминистра культуры

В Бакинском суде по тяжким преступлениям началось судебное заседание по уголовному делу экс-замминистра культуры Рафига Байрамова, сообщает Report.
В ходе процесса под председательством судьи Афгана Гаджиева были уточнены анкетные данные обвиняемого.
Заседание назначено на 1 июня.
Напомним, что в ходе расследования было установлено, что Р.Байрамов и начальник Госслужбы по охране, развитию и восстановлению культурного наследия при Минкультуры Закир Султанов, используя должностные полномочия, допустили многочисленные незаконные действия, нанесшие значительный ущерб интересам общества, государства и граждан.
В ходе осмотра, проведенного Службой государственной безопасности в местах проживания указанных лиц на основании решения суда от 8 мая 2020 года, были обнаружены и изъяты записи о денежных средствах, полученных должностными лицами Минкультуры в различной валюте, а также другие имеющие значение для дела документы и вещественные доказательства.
Уголовное дело в отношении З.Султанова выделено в отдельное производство.
Другие новости

Завтра в Азербайджане местами ожидается град, мокрый снег

Как долго продлятся нестабильные погодные условия?

Дорожная полиция объявила о начале месячника "Чистый воздух"

Допрошена жена Рамиза Мехтиева

Прогноз погоды в Азербайджане на 20 октября

Кинотеатр "Достлуг" признан непригодным для реставрации
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
