Минобороны о ситуации на фронте
Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 38 раз, сообщает пресс-служба Минобороны.
С позиций, расположенных в селах Айгепар, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Алибейли, Агдам, Коханеби Товузского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.
Другие новости
Ляфханым Махмудова, которую Национальный герой Чингиз Мустафаев снял на ленту во время геноцида, вернулась в Ходжалы
В Лачыне стартует строительство водохранилища Хакаричай
В Ханкенди, Ходжалинский, Агдеринский и Джабраильский районы выехала очередная группа переселенцев
Азербайджанский солдат всегда на страже Родины
В Ханкенди День города отметили грандиозным салютом - ОБНОВЛЕНО
В этом году в городе Агдам будут сданы жилые комплексы, рассчитанные на возвращение 8 тысяч человек
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были