• Баку 10° C

    2.38 м/с

Мэттью Беллами выпустит сольный альбом с песнями Muse
 

12:10 / 13.04.2021 Просмотров: 21569

Фронтмен Muse Мэттью Беллами заявил о выпуске нового альбома под названием "Cryosleep" 16 июля. В него войдут 10 песен, в том числе саундтрек к "Игре престолов" "Pray", кавер на песню "Bridge Over Troubled Water" Саймона и Гарфункеля и сольные варианты треков Muse "Unintended", "Take A Bow" и "Guiding Light".

Музыкант отметил, что во время записи своей версии "Guiding Light" он играл на гитаре Джеффа Бакли (американский мультиинструменталист).

"У меня была целая команда людей, которая тщательно проверяла инструмент, чтобы убедиться, что это абсолютно точно она и есть", – приводит слова артиста НСН.

Беллами заметил, что его эксперименты с музыкальным инструментом Бакли не закончатся на этом. Исполнитель собирается задействовать гитару в записи нового альбома Muse.

"На самом деле я уже использовал ее. Это кавер на песню, которую мы делаем с Jaded Hearts Club. Но я надеюсь использовать ее немного здесь и там, в следующем альбоме Muse", – объяснил Беллами.

Группа планирует отметить 20-летие своего главного альбома "Origin Of Symmetry" масштабным шоу, записать новую пластинку и поехать в тур, если будет возможность.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA