Кабмин Азербайджана установил надбавки к зарплате медработников специальных амбулаторных медпунктов
10:50 / 25.07.2020
Просмотров: 46560
Кабмин Азербайджана принял решение об установлении срочной надбавки к окладам медработников, оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь больным, заразившихся коронавирусной инфекцией в специальных амбулаторных медицинских пунктах, созданных при Главном управлении здравоохранения города Баку.
Постановление об этом подписал премьер-министр Али Асадов.
Согласно решению, срочная надбавка для этих лиц установлена в трехкратном размере месячного должностного (тарифного) оклада.
Срочная надбавка выплачивается в период с 1 июля по 1 октября 2020 года.
Минздраву и Госагентству по обязательному медицинскому страхованию, совместно с Минфином, поручено решить вопросы, вытекающие из этого постановления.
Другие новости
В Баку проходит шествие военнослужащих по случаю Дня Вооружённых сил
Исполняется 108 лет со дня создания Вооруженных Сил Азербайджана
В Военном институте имени Гейдара Алиева состоялась церемония очередного выпуска
В Каспийском море проводятся тактические учения ВМС Азербайджана с боевой стрельбой
Министр обороны Азербайджана находится с визитом в Сербии

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были