Игроки АПЛ создали фонд для борьбы с коронавирусом в Англии
10:38 / 09.04.2020
Просмотров: 20925
Футболисты клубов английской Премьер-лиги в своих социальных сетях объявили о создании фонда для поддержки Национальной службы здравоохранения Англии на фоне борьбы с коронавирусом.
Заявление было опубликовано с хештегом #PlayersTogether. В нем говорится, что фонд поможет оперативно выделять средства на борьбу с коронавирусом и улучшать благосостояние как медиков, так и пациентов. При этом игроки отметили, что данный шаг является их инициативой и не связан с сотрудничеством между клубами и лигой.
О создании фонда стало известно на прошлой неделе. Его инициатором стал капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон.
Другие новости
Еще один матч ЧМ-2026 оказался под угрозой из-за грозы
Турки обыграли сборную США благодаря голу на 98-й минуте
Глава ФИФА обратился к Месси
В Азербайджане пройдёт чемпионат страны по пляжной борьбе
Власти Канады выдали лишь 41% из запрошенных болельщиками виз на ЧМ-2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были