Фламенго намерен уволить Рожерио Сени
У легендарного голкипера пока не складывается тренерская карьера.
Руководство Фламенго собралось на внеочередную встречу для того, чтобы решить дальнейшую судьбу тренера команды Рожерио Сени — .
Потеряв 8 очков в последних трех матчах, Фламенго отстает от лидирующего в чемпионате Бразилии Сан-Паулу на 7 очков (имея игру в запасе) и еще не потерял шансы на титул, однако у боссов клуба возникли сомнения в способности Сени добиться успеха.
Кстати, отставки тренера требуют и болельщики команды.
Легендарный вратарь-бомбардир руководил действиями Фламенго в 12-ти матчах, и результаты не впечатляют: 4 победы, 4 ничьи и 4 поражения.
Несмотря на обилие трофеев, выигранных в качестве игрока, в качестве тренера, работая с Сан-Паулу, Крузейро, Форталезой и Фламенго, он смог выиграть лишь бразильскую Серию В и дважды чемпионат штата Сеара.
Другие новости
Премьер-министр Косово объявил о крупной премии перед матчем с Турцией
Ламия Велиева: Муж переехал в Азербайджан ради меня - ВИДЕО
Сборная Азербайджана U-17 сыграла вничью с Литвой
"Карабах" на пороге трансфера экс-игрока сборной Франции
Стало известно, кто обслужит матч Азербайджан - Сент-Люсия

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были