Число жертв давки в Израиле увеличилось до 44 человек
09:28 / 30.04.2021
Просмотров: 14749
Жертвами давки на религиозном празднике в Израиле стали 44 человека, пострадали более 100.
Как передает РИА Новости, об этом сообщает газета Jerusalem Post.
Празднование еврейского праздника Лаг Ба-Омер на горе Мерон, где находится могила рабби Шимона Бар-Йохая, стало первым массовым мероприятием в Израиле после отмены ограничений по коронавирусу. Полиция сообщала, что в мероприятии участвуют до 100 тысяч человек.
Другие новости
В Нахчыване 18-летнюю девушку сбил автомобиль
Найдено тело четвертого человека, утонувшего в Мардакяне три дня назад
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Брату "Зевса" вынесли приговор
Загадочное исчезновение на пляже Бильгя: друг скрывает правду? - ВИДЕО

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были