• Баку 12° C

    2.52 м/с

Бывший коллега Меган Маркл рассказал о ее ужасном характере и странных запретах
 

10:12 / 06.05.2020 Просмотров: 36572

На днях журналисты Daily Mail пообщались с бывшим коллегой Меган Маркл, который был оператором во время ее съемок в сериале Suits. По словам мужчины, уже тогда актриса вела себя неподобающе высокомерно. «С ней было почти невозможно общаться из-за грубости и требовательности к остальным», — пояснил оператор, который предпочел остаться анонимным, передает graziamagazine.ru.

Оказывается, уже до встречи с принцем Гарри Меган носила кличку Принцесса, поскольку вела как суперзвезда, требовала дорогого шампанского и обязывала режиссеров утверждать каждую сцену с ней лично.

А еще, как рассказал оператор, Маркл ввела странное правило — никогда не снимать ее голые ноги. За шесть лет совместной работы он понял, что актриса сильно комплексует по поводу внушительных шишек на ступнях.

К слову, ноги Меган уже становились предметом бурных обсуждений в 2018 году. Перед поездкой в Новую Зеландию, как выяснили тогда журналисты, герцогиня сделала операцию, чтобы избавиться от шишек. После этого фотографы начали замечать на ее ногах маленькие шрамы, которые, впрочем, со временем исчезли.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA