Азербайджанскую студентку прямо из аэропорта доставят в больницу
Среди наших соотечественников, которые сегодня будут эвакуированы из Турции и доставлены в Азербайджан, есть студентка, остро нуждающаяся в операции.
Об этом Report сообщила советник по образованию посольства Азербайджана в Турции Наджиба Насибова.
Она отметила, что студентке Университета Памуккале в турецком городе Денизли Мехи Ильяслы, обучающейся по специальности «Физиотерапия», был поставлен диагноз «недостаточность клапана сердца».
«Мехи Ильяслы обратилась ко мне с просьбой содействовать ее возвращению на Родину в связи с необходимостью оперативного вмешательства. Разумеется, мы приложили максимум усилий, информация была передана в Министерство иностранных дел и Министерство образования Азербайджана.
Студентка прямо из аэропорта будет доставлена в больницу и, поправив свое здоровье, вернется и продолжит образование», - отметила Н.Насибова.
Другие новости
Институт географии: В Азербайджане дождливая погода возможна и в апреле
Институт географии: В Азербайджане дождливая погода возможна и в апреле
МЧС эвакуировало из подтопленных территорий 84 человек
ЦИУТ: Светофоры в Баку находятся под непрерывным контролем из‑за дождей
В Баку продолжатся интенсивные дожди, ожидаются подтопления — ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Дорожная полиция: Дождливая погода увеличивает риск аварий на дорогах
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были