Армяно-азербайджанский конфликт будет обсужден с членами итальянского парламента
«Именно на основе наших обращений и рекомендации президента ПАСЕ в Комитете по вопросам политики и мониторинга прав человека ПАСЕ была обсуждена провокация Армении в Товузском направлении».
Об этом сегодня на заседании Комитета Милли Меджлиса по международным отношениям и межпарламентским связям сказал председатель комитета Самед Сеидов.
С.Сеидов отметил, что большинство членов ПАСЕ считают важным продолжение этих обсуждений: «На повестке дня стоит активизация деятельности подкомитета по Нагорному Карабаху в ПАСЕ. Мы считаем важным открытое обсуждение нагорно-карабахского конфликта в международных организациях. Позиция Азербайджана справедлива. 6 октября мы обсудим с членами Комитета по внешним связям парламента Италии в онлайн формате провокацию Армении, армяно-азербайджанский конфликт».
Другие новости
В Ходжалы, Ходжавенд и Зангилан выехали очередные группы переселенцев
Президент: Сегодня в Агдамском районе уже восстанавливается жизнь
Ильхам Алиев принял участие в открытии Парка Победы в Ханкенди
В городе Агдам сдан в пользование отель Hilton Garden Inn Agdam
Ильхам Алиев принял участие в открытии предприятия по производству металлических опор ЛЭП в Агдаме

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были