Али Асадов и Михаил Мишустин обсудили транспортное сотрудничество
Между премьер-министрами Азербайджана и Армении - Али Асадовым и Михаилом Мишустиным сегодня состоялся телефонный разговор, в ходе которого стороны обсудили перспективы развития железнодорожной инфраструктуры на Южном Кавказе. Об этом сообщает пресс-служба российского правительства.
"Состоялся также обмен мнениями по перспективам развития железнодорожной инфраструктуры с учетом решений о нормализации транспортного сообщения на Южном Кавказе", - цитирует ТАСС сообщение российского кабмина.
Главы правительств в ходе беседы рассмотрели актуальные вопросы развития торгово-экономического сотрудничества, обратив особое внимание на реализацию совместных проектов в промышленности, сельхозмашиностроении, фармацевтике и других областях.
Другие новости
Посольство США: С благодарностью восприняли подсветку Центра Гейдара Алиева в цвета американского флага
В The National Interest рассказано о влиянии роли Азербайджана в Среднем коридоре на фоне войны между Ираном и США
Глава государства: Сегодня Азербайджан и Армения живут в мире и налаживают торговые отношения
МИД Азербайджана поздравил США с Днём независимости
Президент Ильхам Алиев поздравил Дональда Трампа

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были