КСИР заявил об атаке на нефтехимический завод в Хайфе
12:42 / 08.06.2026
Просмотров: 2280
Иран нанёс удар по нефтехимическому заводу в израильском городе Хайфа.
Oб этом говорится в заявлении Корпуса стражей исламской революции.
В заявлении отмечается, что атака была осуществлена в ответ на удар Израиля по нефтехимическому объекту на территории Ирана.
КСИР предупредил, что Израиль, нанося удары по невоенным и энергетическим объектам, начал «опасную игру».
«Масштаб этой игры охватит все энергетические объекты региона, а ответственность за последствия для мировой экономики ляжет на США, которые являются главным виновником данного конфликта», — говорится в заявлении.

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были