В Азербайджане вновь выдадут единовременные выплаты в размере 190 манатов
14:10 / 23.06.2020
Просмотров: 16987
Премьер-министр Азербайджана Али Асадов во вторник подписал постановление о выдаче единовременных выплат в размере 190 манатов лицам в ряде городов и районов Азербайджана.
Текст документа опубликован на сайте Кабинета министров страны.
Согласно постановлению, лица, ранее получившие единовременные выплаты в размере 190 манатов в Баку, Сумгайыте, Гяндже, Лянкяране, Абшеронском, Евлахском, Джалилабадском и Масаллинском районах, после повторной проверки в соответствии с правилами, вновь получат единовременные выплаты в размере 190 манатов.
Министерству труда и социальной защиты населения и Министерству финансов поручается решить вопросы, вытекающие из настоящего постановления.
Другие новости
Временное стало постоянным? Вопрос закрытых границ требует ответа
Азербайджанские школьники завоевали 57 медалей на международных олимпиадах, более 73 тысяч учителей получили надбавки к зарплате
В Баку опечатали ресторан Агшина Фатеха - ФОТО
В связи с военными шествиями движение на некоторых дорогах Баку будет ограничено
Завтра ожидаются дожди и грозы-ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были