Трамп: Вчера через Ормузский пролив было выведено 19 млн баррелей нефти

16:03 / 23.06.2026 Просмотров: 737

Около 19 млн баррелей нефти были выведены 22 июня через Ормузский пролив.

Oб этом заявил президент США Дональд Трамп, указав, что этот показатель является рекордным.

"Вчера через Ормузский пролив были выведены 19 млн баррелей нефти - это абсолютный рекорд. Цены на нефть падают, а мир становится намного безопаснее", - написал он в Truth Social.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA