Президент направил обращение участникам 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств — членов ОИС

10:51 / 24.06.2026 Просмотров: 915

Президент Ильхам Алиев направил обращение участникам 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств — членов ОИС.

Oбращение зачитала председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA