Заразившегося коронавирусом Берлускони госпитализировали
Заразившийся ранее коронавирусом бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован в одну из больниц Милана для проведения обследования, сообщает в пятницу итальянский телеканал Rainews24.
Лидер партии "Вперед, Италия" находится в госпитале San Raffaele в качестве меры предосторожности после появления ряда симптомов, однако его медицинское состояние не вызывает беспокойства, отмечает телеканал.
В четверг Берлускони, обращаясь по телефону к участникам предвыборной манифестации своей партии, сообщил, что у него больше нет температуры и он не испытывает боли. В среду о заражении Берлускони коронавирусом объявил его личный врач и профессор San Raffaele Альберто Дзангрилло. При этом он заявлял, что политик страдает бессимптомной формой заболевания.
Берлускони вместе со своей новой подругой, депутатом парламента от партии "Вперед, Италия" 30-летней Мартой Фашиной весь период локдауна провел во Франции, на вилле своей старшей дочери Марины под Ниццей. Летом оба они вернулись на родину, и в августе вместе отдыхали на Сардинии.
Другие новости
Türkiye: Турция ударит по курдским формированиям при их участии в атаках на Иран
Зеленский требует передать Украине ЯО в качестве "гарантии безопасности"
Галибаф: США планируют сухопутное нападение на Иран
В США рассказали о возможном наступлении «новой ядерной эры»
Задержан человек, пытавшийся ударить Пашиняна во время богослужения в церкви

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были