• Баку 17° C

    3.49 м/с

ВЫСТАВКА РОССИЙСКОЙ КНИГИ
 

20:06 / 10.10.2019 Просмотров: 13979

Информационно-презентационные мероприятия по продвижению
в государствах - участниках СНГ российских изданий, учебников и учебных пособий, научно-популярных книг и журналов по русскому языку, литературе, культуре, истории России, а также художественной литературы российских авторов
 Выставка российской книги, Азербайджанская Республика, г. Баку
 
С 10 по 12 октября в г. Баку (Азербайджанская Республика) в рамках 13-й Азербайджанской Международной Выставки «Образование EduExpo» проходит значимое событие в области образования и культуры – Выставка российской книги. Тематика мероприятий направлена популяризацию российских изданий: учебников и учебных пособий, научно-популярных книг и журналов по русскому языку, литературе, культуре, истории России, а также художественной литературы российских авторов.
На выставке представлены книги ведущих российских издательств, специализирующиеся на выпуске современной учебной и художественной литературы. («Просвещение», «Златоуст», «ИКАР» и др.)
Приглашаем педагогов и учащихся школ и высших учебных заведений, соотечественников, проживающих в Азербайджанской Республике, представителей СМИ и всех интересующихся русским языком, российской литературой и культурой, российским образованием посетить экспозицию и деловую программу мероприятия, в ходе которой пройдут встречи с авторами учебников и учебных пособий, детским писателем Игорем Шевчуком, одним из авторов проекта «Смешарики», семинары, мастер – классы, интерактивные игры по русскому языку.
Зарегистрироваться, а также принять участие в online мероприятиях, которые пройдут в рамках выставки, можно на сайте: http:// book.rustudy.org
Место проведения мероприятий:
Баку Экспо Центр, Азербайджанская Республика, Баку, Сураханский район, пр. Г. Алиева, 515
Предполагаемое количество участников мероприятия:
- очные мероприятия - 600 человек
Организаторы выставки:
Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)
Автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт непрерывного образования» (сайт: icone.ru, электронная почта: [email protected]).


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA