ВС Армении нарушили перемирие в различных направлениях фронта

09:28 / 03.06.2020
Просмотров: 14115
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селe Чинари Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селe Мунджуглу Товузского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.
Другие новости

Здравствуй, родной Карабах!

Очередная группа бывших вынужденных переселенцев отправилась в город Кяльбаджар

В село Дашбулаг Ходжалинского района отправлена первая группа переселенцев

В поселок Гадрут Ходжавендского района и село Бадара Ходжалинского района отправлена первая группа переселенцев

В село Сос Ходжавендского района отправляется первая группа переселенцев
