ВС Армении нарушили перемирие 22 раза за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селe Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Беркабер Иджеванского района, на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селах Гушчу Айрым, Гызылгаджылы Газахского района, и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Кенгерли, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского районa.
Другие новости
В Ходжавенд и Ходжалы выехали очередные группы переселенцев
Президент Азербайджана ознакомился с работами по восстановлению частных жилых домов и инфраструктуры в селе Ханоба Ходжавендского района
В Агдеринский, Ходжавендский и Джабраильский районы отправлены очередные группы переселенцев
В село Ханоба Ходжавендского района отправлена первая группа переселенцев
Очередные группы переселенцев отправлены в Ходжавендский и Ходжалинский районы
В город Агдам отправлена очередная группа переселенцев
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были