В Физули армяне производили наркотики
16:32 / 15.10.2020
Просмотров: 15465
На освобожденной Азербайджанской армией территории Физулинского района были обнаружены плантации с наркотическими растениями и лаборатория.
Как сообщает Report, таким образом стало известно, что на оккупированных Арменией азербайджанских территориях также осуществляется производство наркотиков.
Представляем кадры, снятые азербайджанскими военнослужащими.
Другие новости
В город Ханкенди отправилась очередная группа жителей
Великое возвращение: Карабах переходит от восстановления к развитию
В Шюкюрбейли отправлена очередная группа переселенцев
На освобожденных территориях трудоустроены более 10 тыс. человек
В соцсетях Ильхама Алиева размещена публикация о встрече с жителями села Бёюк Галадереси Шушинского района - ВИДЕО

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были