В Баку применят штрафы за неношение масок в общественном транспорте
12:02 / 12.05.2020
Просмотров: 14891
В Баку лица, не использующие медицинские маски в общественном транспорте, будут оштрафованы.
Об этом сообщил начальник отдела общественной безопасности Насиминского районного управления полиции Эльчин Искендеров.
"Прошу и требую от жителей столицы использовать защитные маски. В отношении граждан, не использующих медицинские маски в общественном транспорте, в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях будут приняты меры административного наказания в виде штрафа и ареста. К гражданам, которые уже были оштрафованы, в случае повторного нарушения ими правил, применят административный арест. Сумма штрафов для физических лиц составит от 100 до 200 манатов", - сказал Э.Искендеров.
Другие новости
Временное стало постоянным? Вопрос закрытых границ требует ответа
Азербайджанские школьники завоевали 57 медалей на международных олимпиадах, более 73 тысяч учителей получили надбавки к зарплате
В Баку опечатали ресторан Агшина Фатеха - ФОТО
В связи с военными шествиями движение на некоторых дорогах Баку будет ограничено
Завтра ожидаются дожди и грозы-ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были