• Баку 20° C

    3.31 м/с

Ученые увидели связь между внешностью женщины и склонностью к измене

12:04 / 30.10.2020 Просмотров: 15444

Специалисты полагают, что некоторые черты внешности по-особенному влияют на личную жизнь.
Ученые разобрали составляющие элементы внешности женщин и пришли к выводу, что склонность к измене можно определить "на глаз".

Заявляется, что женщины, которые много времени посвящают уходу за бровями и искусственно увеличивают губы, более склонны к "ветрености", так как в их характере доминируют нарциссические черты. 

Помимо глаз и губ сигналом к тому, что женщина более склонна к изменам, является ее в целом "феминный" облик, но здесь от самих женщин ничего не зависит, просто им больше внимания оказывают мужчины, из-за чего статистика играет не в пользу дам. В то же время работает и обратная статистика - женщины с "маскулинными" чертами более склонны к долгосрочным отношениям.

Еще один признак "ветрености" - широкие бедра, которые, по мнению ученых, говорят о склонности их обладательницы к "отношениям на одну ночь" и демонстрируют опытность.

Ступни также являются определенным маркером: если размер женской ступни больше среднего, ученые уверены: эта женщина будет буквально "заглядываться" на мужчин. То же, кстати, говорят и о самих мужчинах.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA